Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Хакатон по мобильной разработке, IoT пройдет в СБИ ТУСУРа

12 апреля 2024
Хакатон по мобильной разработке, IoT пройдет в СБИ ТУСУРа

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

СБИ ТУСУРа приглашает на хакатон по мобильной разработке, IoT (Интернет Вещей). Партнеры из Тинькофф, red_mad_robot, ТУСУР - ТОР и MTS StartUp Hub подготовили для участников кейсы различной направленности.

К участию приглашаются разработчики, программисты, инженеры, информаторы и студенты, которым хотелось бы проверить свои силы на хакатоне.

Принять участие могут как ранее сформированные команды, так и образованные на самом мероприятии. Также решать задачи участники могут самостоятельно, не присоединяясь к командам.

Напомним, что хакатоны - это традиционный и эффективный формат соревнований, во время которых команды разработчиков максимально и быстро решают поставленную перед ними задачу (кейс). Участники обзаведутся не только полезными знакомствами и повысят уровень своих навыков, но и смогут побороться за денежные призы и другие полезные подарки от наших партнёров. Самые активные и эффективные смогут получить оффер на стажировку или трудоустройство. Призовой фонд хакатона - 150 000+ тысяч рублей.

Генеральным партнером мероприятия выступает MTS StartUp Hub.

Хакатон будет проходить с 19 по 21 апреля в МСБИ «Дружба» ТУСУР (ауд. 106). Регистрация участников открыта до 14.00 19 апреля.

Подробная информация об этапах проведения хакатона и о предложенных кейсах, а также возможность задать вопросы – в телеграм-канале мероприятия.

Источник: Студенческий бизнес-инкубатор (СБИ)

Другие новости

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

22 ноября 2023

Цикл мероприятий прошел в СБИ ТУСУРа под эгидой Центра компетенций НТИ «Технологии беспроводной связи и Интернета вещей».

НАВЕРХ