Занятия проводятся вечером, с 18:30 до 21:30, три раза в неделю.
Также проводится набор на программу «Системный инженер по обслуживанию аппаратно-программных комплексов персональных компьютеров и сетей».
Курсы подготовлены совместно с работодателями под перспективу трудоустройства.
Контактная информация Адрес: г. Томск, пр. Ленина, 40, офис 127 Тел.: (3822) 533-077 E-mail: ido@tusur.ru
Проректор ТУСУРа по учебной работе и международной деятельности Павел Сенченко в интервью ИНТЕРФАКС рассказал о мегафакультетах, новых правилах приема и важных для школьников вопросах.
В ТУСУРе состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы», организованное Центром повышения квалификации профессорско-преподавательского состава ТУСУРа.
ТУСУР приглашает разработчиков, преподавателей, методистов, педагогических дизайнеров, руководителей образовательных программ ДПО пройти обучение в VIII Всероссийской онлайн-школе ДПО по программе повышения квалификации «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться».
В медиацентре РИА Томск прошёл круглый стол, посвященный новым образовательным программам Института радиоэлектронной техники ТУСУРа