Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Игра «Стартап-конструктор» пройдёт в СБИ ТУСУРа

16 марта 2023
Игра «Стартап-конструктор» пройдёт в СБИ ТУСУРа

Студенты ТУСУРа смогут прокачать предпринимательские навыки на бизнес-игре в студенческом бизнес-инкубаторе университета.

Мыслить как предприниматель — значит уметь находить нестандартное решение в любой жизненной ситуации. Этот навык с каждым годом становится всё важнее и помогает преуспевать абсолютно в любой сфере.

Игра «Стартап-конструктор» поможет участникам по-новому взглянуть на процесс генерации бизнес-идей, развить креативность и маркетинговое мышление. Участники мероприятия научатся:

  1. создавать идеи, которые работают,
  2. мыслить предприимчиво и нестандартно,
  3. быть изобретательными и креативными.

Кроме того, игра способствует развитию навыков публичных выступлений. Умение ярко и убедительно презентовать свою идею — критически важный навык для технологического предпринимателя.

Для участия необходима регистрация.

Игра состоится 23 марта СБИ ТУСУРа (ул. Красноармейская, 147). Начало в 15:00.

Другие новости

14 февраля 2024

В феврале СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет конкурс проектов для новых резидентов и поможет командам прокачать навыки публичных выступлений. 

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

23 октября 2023

Бизнес-интенсив «ТехПред» прошёл 21 октября. В нем приняли участие 62 студента ТУСУРа.

НАВЕРХ