Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Иностранные студенты и аспиранты ТУСУР могут приобрести медицинский полис на доступных условиях

24 сентября 2010
ТУСУР подписал Соглашение о сотрудничестве со страховой компанией «Коместра-Томь» в области медицинского страхования иностранных граждан, обучающихся в университете.

В рамках данного сотрудничества предполагается предоставление страховых услуг для студентов и аспирантов, прибывших на обучение в ТУСУР из других государств и не имеющих полисов медицинского страхования.

Теперь студенты ТУСУР могут на доступных условиях приобрести полис добровольного медицинского страхования, покрывающий расходы на медицинское обслуживание.

Желающим приобрести страховой полис следует обращаться в Профком сотрудников ТУСУР, осуществляющий взаимодействие со страховой компанией по целому спектру страховых услуг, к Балахниной Анне Анатольевне (тел.: 701-503).

Другие новости

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

04 марта 2024

Резиденты студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали прокурору Томской области о том, с какими проблемами сталкиваются при развитии своих проектов и поделились предложениями по решению.

12 марта 2024

С 8 по 10 марта прошли мастер-классы и соревнования среди участников проекта «Космическая одиссея» по программе выживания в экстремальных условиях.  Испытывала на прочность сибирская тайга и профессиональные наставники.

13 марта 2024

17 марта в 13:00 студенческий профком ТУСУРа организует празднование Масленицы.

НАВЕРХ