Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Институт инноватики ТУСУР в третий раз провёл спортивные соревнования

12 октября 2011
Институт инноватики ТУСУР в третий раз провёл спортивные соревнования
Институт инноватики ТУСУР в третий раз провёл спортивные соревнования
2 октября в спорткомплексе ТУСУРа прошли ставшие ежегодными спортивные соревнования Института инноватики, участие в которых приняли студенты факультета инновационных технологий и юридического факультета.

В соревнования вошли следующие виды спорта: футбол для мужских команд, волейбол и стритбол для смешанных команд, а также настольный теннис.

В индивидуальном зачёте по настольному теннису победителями стали Сергей Терехов, студент группы 018, и Ксения Мельницкая, студентка группы 020.

Каждый год организаторы включают в соревнования новые виды спорта: в прошлом году это был армрестлинг, в этом – весёлые старты. Также в этом году впервые был организован конкурс групп поддержки, в котором приняли участие 3 команды.

Победители по всем номинациям получили сладкие призы, почётные грамоты и медали. Также были учреждены дополнительные номинации: «Самый ценный игрок», «Лучший трёхочковый бросок» (в баскетболе), «Лучший штрафной бросок», «Самый красивый гол», «Самая лучшая подача» и «Самый человечный человек», - со своими наградами.

  • Институт инноватики ТУСУР в третий раз провёл спортивные соревнования

Другие новости

31 января 2024

Подведены итоги по первым спортивным дисциплинам Спартакиады сотрудников ТУСУРа, которая стартовала в январе.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

НАВЕРХ