В начале семинара специалисты ИСИБ ТУСУР проведут вводную лекцию о законодательстве в области защиты персональных данных и обработке персональных данных в организации. Затем сотрудники компании Aladdin представят слушателям продукты компании и продемонстрируют различные варианты их использования, расскажут об опыте реализации наиболее показательных проектов и ответят на интересующие вопросы. По окончании семинара будет проведен розыгрыш сувениров «Aladdin».
На семинар приглашаются руководители и сотрудники ИТ-подразделений, специалисты по информационной безопасности, разработчики прикладных систем, а также все, кто заинтересован в решении защиты информации на предприятиях.
Участие в семинаре бесплатное. Количество участников ограничено, поэтому зарегистрироваться необходимо заранее.
Заявку на участие можно оформить здесь или по тел.: (3822) 90-01-11.
Семинар пройдет в Межвузовском студенческом бизнес-инкубаторе «Дружба» по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.
***
Информация об организаторах:
Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.
Aladdin входит в ТОП-10 компаний в сфере защиты информации (рейтинг CNews), ТОП-100 российского ИТ-рынка (рейтинг CNews), в рейтинг крупнейших ИТ-компаний РФ (РА «Эксперт», журнал «КоммерсантЪ-Деньги»), и обладает рядом наград от Аппарата Совета Безопасности РФ и Комитета Государственной Думы по безопасности, а также Национальной Премией в области Безопасности «ЗУБР».
В состав Института системной интеграции и безопасности ТУСУР входят кафедра Комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем, осуществляющая подготовку специалистов в области информационной безопасности; Центр технологий безопасности, являющийся системным интегратором в области построения комплексных систем защиты информации; Удостоверяющий центр Сибири; Центр комплексной безопасности (Минобрнауки); Центр коллективного пользования «Антитеррор»; Сибирское региональное отделение учебно-методического объединения вузов по образованию в области информационной безопасности.
За три дня Форума было проведено несколько треков на разных площадках города Томска.
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) организует трек CYBER V SCHOOL для школьников 9-11 классов 26 марта. Сотрудники ведущих компаний в сфере информационной безопасности расскажут о направлении, а также проведут мастер-классы.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) проведет 27 марта карьерный трек CYBER V JUNIOR для студентов в рамках форума по кибербезопасности CyberV. Участие в мероприятии примут более 600 обучающихся в вузах РФ и Беларуси.
Трек CYBER V JUNIOR для студентов направления информационной и кибербезопасности прошел в рамках IV Международного форума CyberV в Институте системной интеграции и безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа). Мастер-классы и стенды от компаний посетило более 600 студентов, из которых 155 – из других городов страны.