Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Институт системной интеграции и безопасности вошёл в число победителей конкурса «Качество товаров и услуг Евразии – ГЕММА»

05 июня 2013
Институт системной интеграции и безопасности вошёл в число победителей конкурса «Качество товаров и услуг Евразии – ГЕММА»

Подведение итогов конкурса прошло в конце апреля 2013 года в Новосибирске, а награждение победителей состоялось в конце мая.

Институт системной интеграции и безопасности ТУСУРа и его филиал в Сургуте вошли в число победителей и были награждены золотыми статуэтками «Лауреат международного конкурса «Качество товаров и услуг Евразии – Гемма»». Высокое качество услуг, оказываемых ИСИБ ТУСУР, подтверждается свидетельствами.

Общее количество предприятий, которые вышли в финал по итогам 2012 года, 715, из них 560 расположены в 40 субъектах Российской Федерации и 150 - в 45 странах мира. В состав независимой экспертной комиссии входили ведущие специалисты различных областей государственных и негосударственных служб по надзору, контролю качества и сертификации товаров и услуг.

Источник: Институт системной интеграции и безопасности

Другие новости

02 июля 2025

В Студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (СБИ ТУСУР) подвели итоги главного конкурса проектов: определены стартап-проекты, которые войдут в число резидентов СБИ и за несколько следующих лет попытаются стать технологическими компаниями.

10 июня 2025

ТУСУР вошел в число победителей конкурса на обновление материально-технической базы организаций, выполняющих научные исследования и разработки, с проектом инжинирингового центра разработки новых технологий по созданию многолучевых активных фазированных антенных решеток (АФАР) - ключевых элементов системы спутниковой связи.

31 июля 2025

Четыре выпускника ТУСУРа — финалисты акселерационной программы «Стартап-Полигон» — получат по 200 тысяч рублей на развитие своих проектов.

19 июня 2025

16-17 июня в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) работала делегация Московского авиационного института (МАИ).

НАВЕРХ