Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Институт системной интеграции и безопасности вошёл в число победителей конкурса «Качество товаров и услуг Евразии – ГЕММА»

05 июня 2013
Институт системной интеграции и безопасности вошёл в число победителей конкурса «Качество товаров и услуг Евразии – ГЕММА»

Подведение итогов конкурса прошло в конце апреля 2013 года в Новосибирске, а награждение победителей состоялось в конце мая.

Институт системной интеграции и безопасности ТУСУРа и его филиал в Сургуте вошли в число победителей и были награждены золотыми статуэтками «Лауреат международного конкурса «Качество товаров и услуг Евразии – Гемма»». Высокое качество услуг, оказываемых ИСИБ ТУСУР, подтверждается свидетельствами.

Общее количество предприятий, которые вышли в финал по итогам 2012 года, 715, из них 560 расположены в 40 субъектах Российской Федерации и 150 - в 45 странах мира. В состав независимой экспертной комиссии входили ведущие специалисты различных областей государственных и негосударственных служб по надзору, контролю качества и сертификации товаров и услуг.

Источник: Институт системной интеграции и безопасности

Другие новости

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

19 декабря 2023

Студент Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Иван Нужин вошёл в число победителей Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Он выиграл 1 миллион рублей в рамках конкурсного трека «Делаю».

07 декабря 2023

Команда студентов Факультета безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники разработала систему, которая усилит биометрическую защиту при совершении финансовых операций онлайн.

НАВЕРХ