Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Инструктор Сетевой академии Cisco ТУСУР Валерий Беликов стал победителем конкурса «Навстречу ИТ»

06 ноября 2014
Инструктор Сетевой академии Cisco ТУСУР Валерий Беликов стал победителем конкурса «Навстречу ИТ»
Российский конкурс для инструкторов академий Cisco «Навстречу ИТ» проходил с 11 сентября по 19 октября. В нём принимали участие специалисты с уровнем не ниже CCNA.

Победителями стали: инструктор Сетевой академии Cisco ТУСУР Валерий Беликов, преподаватель Академии Cisco при Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова Антон Носков и руководитель Академии Cisco при московском Колледже предпринимательства №11 Александр Осадчий. Все трое получили билет на конференцию Cisco Connect - 2014, снискавшую репутацию крупнейшего ИКТ-мероприятия на территории России и ближнего зарубежья.

Подробный пресс-релиз компании Cisco.

Конкурсантам необходимо было выполнить одно из заданий:

  • сочинить статью для блога Cisco;
  • написать историю успеха студента или инструктора Академии Cisco;
  • составить не менее 30 оригинальных (не скопированных из других источников) вопросов по курсам «Основы ИТ: аппаратное и программное обеспечение ПК» (IT Essentials) или CCNA;
  • подготовить лабораторную работу по курсу «Основы ИТ: аппаратное и программное обеспечение ПК» (IT Essentials) или CCNA в симуляторе Cisco Packet Tracer.

«Я давно хотел начать разрабатывать собственные материалы для студентов, и конкурс стал дополнительной мотивацией. Помимо преподавания, я работаю в компании-системном интеграторе специалистом по информационной безопасности. Участие в Cisco Connect - это шанс познакомиться с последними новинками в интересующей меня области, задать вопросы относительно оборудования, современных технологий и практики их применения», - рассказал Валерий Беликов.

Поздравляем Валерия с заслуженным успехом!

Приглашаем всех желающих пройти обучение в Сетевой академии Cisco ТУСУР под руководством инструкторов мирового уровня!

  • Инструктор Сетевой академии Cisco ТУСУР Валерий Беликов стал победителем конкурса «Навстречу ИТ»

Другие новости

29 января 2024

Несколько экскурсий в компанию ЛЭМЗ-Т прошли для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в рамках прохождения стажировок проекта «Цифровая кафедра».

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ