Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Интеллектуальное караоке в ТУСУРе

07 апреля 2017
Интеллектуальное караоке в ТУСУРе

6 апреля в бизнес-инкубаторе ТУСУРа прошло мероприятие в формате «интеллектуального караоке», на котором студенты могли узнать, как стать бизнес-лидером.

Организатором мероприятия выступил студенческий тренинговый центр Level Up ТУСУРа. Как рассказала организатор и руководитель проекта, HR-менеджер студенческого тренингового центра Level Up студентка экономического факультета ТУСУРа Василиса Вержбицкая, мероприятие в таком формате прошло впервые. «Интеллектуальное караоке» – новый формат презентации, некий гибрид вечеринки и мастер-классов, но со строгим регламентом.

«Каждому участнику даётся всего около 7 минут, чтобы рассказать о своих увлечениях на 20 слайдах. В нашем случае для выступлений мы пригласили экспертов, которые успешно состоялись в своём сегменте рынка, чтобы они на своём примере рассказали студентам, как найти любимое дело и превратить своё хобби в доходный бизнес. Особенность в том, что приглашённые эксперты моложе 25 лет, но уже добились достойных результатов в своём деле. Таким образом мы хотели вдохновить студентов на генерирование собственных идей и инициатив для творчества, работы и жизни», – пояснила Василиса Вержбицкая.

Приглашённые гости мероприятия поделились со студентами основами маркетинга и менеджмента, опытом продвижения товаров и услуг на рынке, решением проблем, возникших в процессе поиска своего увлечения.

«Интеллектуальное караоке» – это один из проектов, реализованных тренинговым центром Level Up ТУСУРа. Центр начал работу в 2015 году как проект группового проектного обучения студентов экономического факультета. Сейчас в Level Up проведено более 15 мероприятий в форматах активного бизнес-обучения. По словам директора центра Level Up студентки экономического факультета ТУСУРа Натальи Прудниковой, в его задачи входит подготовка студентов к будущей профессии с помощью дополнительных мероприятий разных форматов: тренингов, мастер-классов, бизнес-игр.

«Мероприятия в тренинговом центре ТУСУРа тренеры готовят, обязательно учитывая интересы студентов. Сегодня различные тренинги воспринимаются как элемент карьеры, поэтому центр предоставляет возможность студентам стать успешнее», – говорит Наталья Прудникова.

  • Интеллектуальное караоке в ТУСУРе
  • Интеллектуальное караоке в ТУСУРе
  • Интеллектуальное караоке в ТУСУРе

Другие новости

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

09 апреля 2024

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников Дома детского творчества села Карагасок.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

НАВЕРХ