Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Инвесторы ищут стартапы, чьи решения помогут смягчить последствия пандемии

26 марта 2020
Иллюстрация: <a href='https://roskomsvoboda.org/' target='_blank'>roskomsvoboda.org</a>
Иллюстрация: roskomsvoboda.org

Студенческий бизнес-инкубатор ТУСУРа приглашает стартапы принять участие в открытой питч-сессии, направленной на поиск инвесторов и партнёров российским командам, чьи разработки способны смягчить социально-экономические последствия пандемии.

Национальная технологическая инициатива совместно с площадкой «Разведка боем» проведут открытую питч-сессию «Стартапы против коронавируса».

Цель проекта – помочь найти инвесторов и партнёров российским командам, чьи разработки способны смягчить социально-экономические последствия пандемии. На двухдневном марафоне стартап-презентаций будет возможность познакомиться с основателями проектов, повышающих качество жизни людей в условиях новой реальности.

Тематический фокус: медицина, охрана здоровья, биотехнологии, удалённая работа, онлайн-образование, онлайн-развлечения, финансовые технологии, безопасность и другие сферы.

Формат: каждая команда по три минуты презентует идею и по две – отвечает на вопросы инвесторов. На втором этапе будет организовано продолжение общения с выбранными командами с участием модератора.

Время проведения (по московскому времени):

  • 2 апреля с 10:00 до 16:00,
  • 3 апреля с 10:00 до 13:00.

Место проведения: онлайн.

Необходима предварительная регистрация – до 30 марта включительно.

Все вопросы по тел.: 8-922-371-18-89, e-mail: info@razvedka-boem.ru.

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ