Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Iron BusinessMan: студенты ТУСУРа попробуют себя в роли топ-менеджеров и бизнесменов

22 марта 2019
Iron BusinessMan: студенты ТУСУРа попробуют себя в роли топ-менеджеров и бизнесменов

12 и 13 апреля в ТУСУРе состоится Кубок по предпринимательству Iron BusinessMan – серия деловых игр для развития управленческих и лидерских качеств.

В течение двух дней участники Iron BusinessMan будут погружены в игровую реальность, где смогут управлять целой компанией.

В первый день участники попробуют себя в роли начинающих предпринимателей и будут индивидуально работать над получением собственной прибыли. Участникам необходимо показать свои знания, интуицию и предпринимательские способности, чтобы удержать лидерские позиции на «рынке».

Во второй день всех участников организаторы распределят по командам из 4–5 человек. Для реализации успешного бизнеса команде необходимо прийти к единому и наиболее выгодному решению, чтобы завоевать большую долю «рынка».

Чемпионом Кубка станет самый амбициозный и предприимчивый студент.

К участию допускаются те, кто хочет попробовать свои силы в предпринимательстве.

Регистрация откроется 25 марта

Другие новости

18 марта 2026

На этой неделе участники акселерационной программы «Стартап-Полигон VIII» продолжат погружение в мир технологического предпринимательства.

01 сентября 2026

Министр науки и высшего образования Российской Федерации поздравил с началом учебного года.

06 мая 2026

Под руководством эксперта на бесплатном вебинаре «Увольнять или удержать? Вот в чём вопрос» участники разберут истинные причины увольнений и ситуации, когда специалистов ещё можно переубедить покидать команду. Онлайн-встреча пройдёт 21 мая, все желающие смогут присоединиться к ней бесплатно после регистрации.

27 августа 2026

2 сентября в ТУСУРе состоится Студенческий марафон — один из крупнейших фестивалей университета, который традиционно открывает новый учебный год.

НАВЕРХ