Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Iron BusinessMan: студенты ТУСУРа попробуют себя в роли топ-менеджеров и бизнесменов

22 марта 2019
Iron BusinessMan: студенты ТУСУРа попробуют себя в роли топ-менеджеров и бизнесменов

12 и 13 апреля в ТУСУРе состоится Кубок по предпринимательству Iron BusinessMan – серия деловых игр для развития управленческих и лидерских качеств.

В течение двух дней участники Iron BusinessMan будут погружены в игровую реальность, где смогут управлять целой компанией.

В первый день участники попробуют себя в роли начинающих предпринимателей и будут индивидуально работать над получением собственной прибыли. Участникам необходимо показать свои знания, интуицию и предпринимательские способности, чтобы удержать лидерские позиции на «рынке».

Во второй день всех участников организаторы распределят по командам из 4–5 человек. Для реализации успешного бизнеса команде необходимо прийти к единому и наиболее выгодному решению, чтобы завоевать большую долю «рынка».

Чемпионом Кубка станет самый амбициозный и предприимчивый студент.

К участию допускаются те, кто хочет попробовать свои силы в предпринимательстве.

Регистрация откроется 25 марта

Другие новости

09 апреля 2024

2-3 апреля Томская область представила профессии в треке «Учёные будущего» в рамках Фестиваля профессий, который проходит на международной выставке-форуме «Россия».

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

07 февраля 2024

25 команд школьников примут участие в квесте «В поисках пропавшего ученого», который традиционно проходит в ТУСУРе в честь Дня российской науки.

НАВЕРХ