+

Итоги межвузовской спартакиады сотрудников вузов – 2008

14 апреля 2008
13 апреля состоялось последнее соревнование в зачет спартакиады сотрудников вузов – плавание. После подведения итогов стали известны призеры спартакиады.

Лидером соревнований стал ТПУ, равное количество очков набрали ТГУ и ТУСУР, однако «серебро» было присуждено ТГУ.

ТУСУР стал бронзовым призером, приняв участие во всех соревнованиях и набрав 22 очка.

Напомним, что межвузовская спартакиада сотрудников вузов стартовала 3 февраля, в ней приняли участие пять государственных университетов Томска (ТУСУР, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТГАСУ). ТУСУР на этих соревнованиях представляла сборная команда, сформированная по результатам внутривузовской спартакиады сотрудников.