+

Итоги соревнований по стрельбе среди сотрудников ТУСУР

05 мая 2009
28 апреля в ТУСУР прошел Кубок ректора по стрельбе среди сотрудников.

В соревнованиях, которые проводит кафедра физвоспитания ГФ ТУСУР, приняли участие 12 команд от факультетов и подразделений университета.

Участникам соревнований необходимо было произвести восемь пробных и восемь зачетных выстрелов из спортивного пистолета. Самой подготовленной оказалась команда Института системной интеграции и безопасности (ИСИиБ), она в итоге заняла первое место в общем зачете. На втором месте – команда ректората, третье место заняли представители Радиотехнического факультета. Представитель команды ИСИиБ Георгий Проскурин победил в личном первенстве среди мужчин. Чемпионом среди женщин в личном первенстве стала Иннеса Савчук (ФЭТ).

Итоги соревнований на кубок ректора по стрельбе.

Источник: Вера Николаевна Цвиринько, Главный секретарь соревнований.