+

Итоги соревнований по стрельбе среди сотрудников ТУСУР

05 мая 2009
28 апреля в ТУСУР прошел Кубок ректора по стрельбе среди сотрудников.

В соревнованиях, которые проводит кафедра физвоспитания ГФ ТУСУР, приняли участие 12 команд от факультетов и подразделений университета.

Участникам соревнований необходимо было произвести восемь пробных и восемь зачетных выстрелов из спортивного пистолета. Самой подготовленной оказалась команда Института системной интеграции и безопасности (ИСИиБ), она в итоге заняла первое место в общем зачете. На втором месте – команда ректората, третье место заняли представители Радиотехнического факультета. Представитель команды ИСИиБ Георгий Проскурин победил в личном первенстве среди мужчин. Чемпионом среди женщин в личном первенстве стала Иннеса Савчук (ФЭТ).

Итоги соревнований на кубок ректора по стрельбе.

Источник: Вера Николаевна Цвиринько, Главный секретарь соревнований.

23 апреля 2019

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоялся XII Международный турнир на Кубок ректора ТУСУРа по боевым искусствам «Содружество – 2019». Спортсмены ТУСУРа боролись за золотые медали с мастерами ближнего боя из России и ближнего зарубежья.

24 апреля 2019

Студент ТУСУРа занял первое место в дисциплине Hearthstone зонального этапа Всероссийской киберспортивной студенческой лиги в Сибирском федеральном округе.

29 апреля 2019

Завершился открытый российский этап чемпионата RoboCup Russia Open 2019, который прошёл в четвёртый раз в Томске. В главном чемпионате RoboCup страны приняли участие 125 команд из России и Казахстана, 55 команд представляли Томскую область, 14 – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

Четвёртый открытый российский этап чемпионата RoboCup Russia Open 2019 прошёл 26 – 28 апреля в Томске во Дворце зрелищ и спорта. Организаторами чемпионата выступили ТУСУР, администрация Томской области, инновационный кластер SMART Technologies Tomsk при поддержке российского национального комитета RoboCup.