Информационный выпуск «ТВ-ТУСУР» выйдет в эфир городского канала в среду, 10 декабря в 21 ч. 45 мин., после вечернего выпуска программы «Час Пик» (канал ТВ-2). В дальнейшем выпуски будут транслироваться по установленному расписанию: один раз в две недели, по вторникам, в 21 ч. 45 мин.
Также новостные выпуски студии «ТВ-ТУСУР» доступны на официальном информационном портале ТУСУР.
13-15 мая в Томске состоится Открытый Российский чемпионат по робототехнике и искусственному интеллекту «РобоКап Россия 2025», организаторами которого выступают ТУСУР, Администрация Томской области при грантовой поддержке «Движения Первых».
На стадионах Томска продолжается ХХХХV региональный турнир по зимнему футболу имени Арифа Абасова.
14 июля Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) приглашает родителей абитуриентов на традиционную встречу с ректором Виктором Михайловичем Рулевским.
14 марта в СБИ ТУСУРа прошло мероприятие, объединившее стартап-проекты двух технических вузов в преддверии совместного акселератора.