Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Изменились сроки подачи заявок на региональные конкурсы РГНФ 2013 года

04 сентября 2012
В связи с необходимостью осуществлять финансирование победителей конкурса не в сезон отпусков, а весной 2013 года обращаем ваше внимание на изменения в сроках подачи заявок на региональные конкурсы РГНФ 2013 г.

Конкурсная процедура с этого года в обязательном порядке будет состоять из двух этапов.

Первый этап. Потенциальный грантодержатель в срок до 10 сентября 2012 г. (включительно) оформляет заявку в электронной системе РГНФ. После получения регистрационного номера пересылает электронный вариант заявки в региональный экспертный совет (далее - РЭС) по адресу: rfh-tomsk@mail.ru для проверки на соответствие формальных процедур и фиксации в протоколе. В случае непредставления электронного варианта заявки в РЭС в указанные сроки заявка к конкурсу в фонд не допускается.

Второй этап. Потенциальный грантодержатель должен представить печатный вариант заявки в фонд до 15 сентября 2012 г. (включительно). В случае поступления печатного экземпляра заявки после истечения установленных сроков вне зависимости от используемого способа подачи заявки и даты её отправки заявка к конкурсу не допускается.

В целях своевременной подачи заявок на конкурсы фонд рекомендует заблаговременно направлять подготовленные заявки в электронном виде на регистрацию и в РЭС.

Региональный экспертный совет РГНФ по Томской области 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36 Тел.: (3822) 53-48-21 E-mail: rfh-tomsk@mail.ru

Другие новости

04 декабря 2023

На прошлой неделе в рамках акселерационный программы «Стартап-Полигон |||» прошли несколько важных мероприятий для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

09 января 2024

Победители конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати получат дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР, а также персональную стипендию и другие бонусы.

НАВЕРХ