Конкурсная процедура с этого года в обязательном порядке будет состоять из двух этапов.
Первый этап. Потенциальный грантодержатель в срок до 10 сентября 2012 г. (включительно) оформляет заявку в электронной системе РГНФ. После получения регистрационного номера пересылает электронный вариант заявки в региональный экспертный совет (далее - РЭС) по адресу: rfh-tomsk@mail.ru для проверки на соответствие формальных процедур и фиксации в протоколе. В случае непредставления электронного варианта заявки в РЭС в указанные сроки заявка к конкурсу в фонд не допускается.
Второй этап. Потенциальный грантодержатель должен представить печатный вариант заявки в фонд до 15 сентября 2012 г. (включительно). В случае поступления печатного экземпляра заявки после истечения установленных сроков вне зависимости от используемого способа подачи заявки и даты её отправки заявка к конкурсу не допускается.
В целях своевременной подачи заявок на конкурсы фонд рекомендует заблаговременно направлять подготовленные заявки в электронном виде на регистрацию и в РЭС.
Региональный экспертный совет РГНФ по Томской области 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36 Тел.: (3822) 53-48-21 E-mail: rfh-tomsk@mail.ru
19 марта состоится онлайн-встреча организаторов Молодежной программы FINOPOLIS.365 со студентами Большого университета Томска. На встрече расскажут о том, какие возможности дает молодежи участие в FINOPOLIS.365.
Направить свой стартап-проект на рассмотрение, чтобы получить возможность выиграть грант в 1 млн рублей, можно до 2 июня.
Институт системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУРа объявил о приеме конкурсных материалов для участия в Конференции «SIBINFO-2025», который продлится до 9 марта 2025 года.
В экспертный совет Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь.Гранты» вошли два руководителя Центров компетенций президентской платформы «Россия – страна возможностей». В их числе – руководитель Центра компетенций ТУСУРа Елена Куприянова. На протяжении года они будут проводить консультации и проверять грантовые заявки проектировщиков.