Продолжительность работы в понедельник, 24 февраля, сокращается на 1 час.
Таким образом, работающие по 5-дневной рабочей неделе в честь Дня защитника Отечества отдыхают 22 и 23 февраля, а в Международный женский день отдых продлится с 8 по 10 марта.
Работающие по 6-дневной рабочей неделе и студенты отдыхают в честь Дня защитника Отечества 23 февраля, а в честь Международного женского дня — 8 и 9 марта.
7 марта продолжительность рабочего дня уменьшается на 1 час.
Кафедра ФВиС сообщает о переносе традиционных соревнований ТУСУРа по лыжным гонкам в связи с погодными условиями.
Студенты и преподаватели ТУСУРа приняли участие во Всероссийской просветительской акции «Россия – семья семей», приуроченной к 12-ой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.
25 проектов, первые питчи и обратная связь от экспертов: как участники сделали шаг от идеи к проработанному стартапу.
В преддверии Дня защитника Отечества Управление по социальным вопросам анонсирует проведение круглого стола «Защитники Отечества: связь времён».