Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

К участию в российской делегации в Корее приглашаются бизнесмены СФО

26 февраля 2009
Торговый Отдел Посольства Республики Корея в РФ (КОТРА) приглашает бизнесменов Сибирского Федерального Округа принять участие в Торгово-экономической делегации в городе Сувон (Республика Корея) с 24 по 26 марта 2009 года.

Торгово-экономическая делегация в Республику Корею 2009

В рамках этой делегации будут организованы переговоры с южнокорейскими компаниями-производителями по заявке от русских компаний.

Организаторы предлагают следующие условия для участников (один человек от компании):

  • Компенсация затрат на авиаперелет в размере 300 USD
  • Предоставляется три ночи бесплатного проживания в отеле
  • Трансфер аэропорт Сеула – Сувон - аэропорт Сеула
  • Бесплатный переводчик
  • Прием в честь прибывших гостей

Если Вы примете решение участвовать в Торгово-экономической делегации, представительство KOTRA в Новосибирске предоставит безвозмездную помощь в организации поездки. Сроки поездки оговариваются с каждой компанией индивидуально.

Документы на визу и заявки на участие принимаются до 27 февраля 2009.

Стоимость поездки (без учета спец. предложения). Потребуется оплатить консульский сбор (за визу) - 1000 рублей. Другие расходы: авиабилет в пределах €700, питание и транспорт индивидуально. Всего поездка может обойтись в $1400-1800. Выкупать билет на самолет необходимо заранее.

Список необходимых документов:

  • Заявка от Вашей организации с указанием полного названия организации, почтового и электронного адресов, телефона, ФИО и должности лица,. выезжающего на переговоры, с кратким описанием основного вида деятельности организации. Указание интересующих направлений, по которым будет осуществляться поиск корейских компаний и организация переговоров.
  • Загранпаспорт (должен быть действительным в течение 6 месяцев с момента предполагаемого возвращения в РФ).
  • Справка с места работы с указанием ФИО, должности, средней з/п и периода работы в Вашей организации.
  • 1 фото (размером как на загранпаспорт).
  • Консульский сбор.
  • Заявление на получение визы. Бланк заявления на получение визы высылается по запросу и заполняется на английском языке (сотрудники КОТРА могут сделать это за вас).

По всем интересующим вопросам следует обращаться в офис KOTRA в Новосибирске.

Контактные лица: Ирина Ваулина Адрес: Проспект Димитрова, 3 офис 1 Тел.: 325-70-03, Факс: 222-78-05. Web:www.kotrasiberia.ru.

Фото:www.skyscrapercity.com.
Источник: Отдел международного сотрудничества.

Другие новости

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

07 февраля 2024

АО «РЕШЕТНЁВ» проводит конкурс для учеников 9-11 классов на стипендию имени академика М.Ф. Решетнёва, оператором которого на территории города Томска и Томской области является ТУСУР. Заявки принимаются до 1 марта.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

26 декабря 2023

Студенты ТУСУРа, проявившие себя в рамках молодежной политики и участия в проектах, посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

НАВЕРХ