Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра АОИ объявляет целевой прием на магистерскую программу «Индустриальные (промышленные) технологии разработки программных продуктов»

17 июня 2013
Предоставляется 8 бюджетных мест.

В процессе обучения магистранты осваивают :

  • cовременные языки и технологии разработки программных продуктов,
  • cистемные средства и средства интеграции,
  • веб-сервера,
  • системы управления версиями исходным кодом,
  • автоматизированное тестирование приложений,
  • автоматизация развертывания.

Обучение в магистратуре организовано по индивидуальному учебному плану в интересах и при содействии компаний ООО Томск Софт, ООО Интант, OpenTeam.

Подробная информация

Другие новости

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

17 ноября 2023

Подведены итоги XVI Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием ПП«1С» 2022/2023 учебного года. Студент ТУСУРа занял призовое место.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

НАВЕРХ