Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра АОИ приглашает получить образование по престижным и перспективным направлениям подготовки магистров

27 мая 2014
Направления «Программная инженерия» «Бизнес-информатика»

На 2014-2015 учебный год Министерством образования и науки РФ выделены бюджетные места.

Дополнительную информацию можно получить, написав на один из следующих адресов электронной почты: saa@muma.tusur.ru, upe@tusur.ru, ivp@muma.tusur.ru.

Другие новости

14 февраля 2024

АНО «Цифровая экономика» при поддержке Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) и Минцифры России представила рейтинг вузов цифровой экономики.

16 февраля 2024

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представил результаты работы в федеральном проекте «Передовые инженерные школы» (ПИШ) за 2023 год на Совете под председательством Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова. ПИШ, успешно прошедшие отчетное мероприятие, получат ежегодные гранты на развитие.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

НАВЕРХ