Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра ИЯ проведёт олимпиаду по английскому языку

22 марта 2013
Олимпиада состоится завтра, 23 марта, в ауд. 338 корпуса РК. Начало в 15:00.

К участию приглашаются все студенты первых-вторых курсов, владеющие английским языком на уровне не ниже Pre-Intermediate.

Другие новости

06 октября 2025

Открыт набор на программу изучения китайского языка для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

11 июня 2025

Первая защита проекта «Мобильные и носимые медицинские устройства с использованием интернета вещей» прошла в Томском госуниверситете систему управления и радиоэлектроники (ТУСУРе). Студенты двух вузов – ТУСУРа и СибГМУ – работали над созданием устройств: «умных» таблетницы и кружки, дозатора инсулина и анализатора сахара в крови.

09 октября 2025

14 октября на региональной площадке в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоится Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

19 июня 2025

Мемориальная доска расскажет о том, что в годы Великой Отечественной войны в здании ТУСУРа, тогда — Томского электромеханического института инженеров железнодорожного транспорта, размещались эвакуационные госпитали.

НАВЕРХ