Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра КИБЭВС отметила 42-й день рождения

06 ноября 2013
Кафедра КИБЭВС отметила 42-й день рождения
Кафедра КИБЭВС на прошлой неделе отметила свой 42-ой день рождения. В рамках празднования были проведены спортивные состязания по волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам и перетягиванию каната между студентами и сотрудниками кафедры.

Победу в общем зачёте одержала команда третьего курса, обыграв преподавателей, которые заняли второе место, третье место было присуждено студентам пятого курса. В киберсоревнованиях по Counter Strike в упорной борьбе победила команда первого курса.

2 ноября в Облсовпрофе состоялся праздничный концерт в честь дня рождения кафедры, на котором присутствовали сотрудники, студенты, выпускники и приглашённые гости.

В этот же вечер состоялось посвящение первокурсников кафедры КИБЭВС. С важным событием бывших абитуриентов поздравил директор Института системной интеграции и безопасности, заведующий кафедрой КИБЭВС, проректор по научной работе ТУСУРа Александр Александрович Шелупанов. Тёплые слова наставления первокурсникам сказали выпускники кафедры КИБЭВС Д. Великотский, А. Талашко и И. Давыдов.

В продолжение вечера состоялся концерт с участием студентов, выпускников и приглашённых коллективов. Уже традиционно кафедру пришли поздравить дэнс-команда Cookie Monster и танцевальная шоу-группа Flash. С оригинальными номерами выступили студенты старших курсов, первокурсники также проявили свои таланты.

После поздравлений студенты-первокурсники поклялись «строго чтить традиции студенчества», а Александр Александрович Шелупанов скрепил эту клятву, окропив студентов «огненной» водой. В завершение посвящения первокурсники исполнили гимн всех студентов Gaudeamus и получили традиционные подарки от Института системной интеграции и безопасности.

Закончился праздник тем, что все студенты приняли участие в лотерее, в которой разыгрывались дополнительные баллы к рейтингу, «минус вопрос», несгораемая оценка или плюс один балл к оценке на экзамене.

Перейти к просмотру фотографий

Другие новости

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

18 марта 2024

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

НАВЕРХ