Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра КИБЭВС проводит День открытых дверей

17 января 2012
Кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем ФВС ТУСУРа приглашает всех абитуриентов, а также их родителей 27, 28 и 29 января на День открытых дверей.

В программе мероприятия:

  • встреча с преподавателями, профессорами и студентами кафедры,
  • посещение лаборатории технических средств защиты информации.

Время и место проведения: 27 января (пятница) в 16:00, 28 января (суббота) в 15:00 и 29 января (воскресение) в 12:00 по адресу: ул. Вершинина, 47, ИСИБ (крыльцо рядом с корпусом РТФ).

Другие новости

27 ноября 2024

29 ноября ПИШ ТУСУРа откроет свои двери: участники мероприятия смогут узнать все о возможностях «Нулевого семестра», погрузиться в мир инженерных проектов и познакомиться с руководителями и студентами Передовой инженерной школы.

21 января 2025

В Молодежной IoT Академии, созданной в рамках программы развития «Приоритет 2030», разработана система контроля температуры воздуха и влажности в помещениях.

30 января 2025

Специалисты ТУСУРа в открытом диалоге с родителями и выпускниками Специализированных классов о правилах поступления, бюджетных местах и студенческой жизни.

24 января 2025

Подведены итоги соревнований по четырем видам спорта среди сборных подразделений университета.

НАВЕРХ