Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра КИБЭВС снова открывает клуб для школьников «Занимательная криптография»

12 октября 2012
Первое занятие состоится в понедельник, 15 октября, в 16:45 в 411 ауд. главного корпуса ТУСУРа.

Занятия будут направлены на знакомство школьников со специальностями, относящимися к сфере обеспечения информационной безопасности, и криптографическими методами защиты информации. Кроме того, в рамках занятий клуба будет проводиться подготовка к очередной межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии, входящей в перечень олимпиад школьников, победители и призёры которых получают льготы при поступлении в вузы.

Занятия проводятся бесплатно.

Приглашаются все желающие.

В случае возникновения каких-либо изменений во времени проведения занятия на сайте будет опубликовано дополнительное объявление.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

14 декабря 2023

Заявки на стенд для изучения физических принципов и протоколов квантовой криптографии, разработанный в ТУСУРе при поддержке «ИнфоТеКС», уже поступают от образовательных учреждений России.

31 октября 2023

Первый семейный фестиваль «Технопредки» для школьников, родителей и педагогов состоялся в Томске. Специально для выставок, мастер-классов и других активностей было оборудовано новое здание - площадки фестиваля расположились на пяти этажах.

21 февраля 2024

Участниками III Международного форума по кибербезопасности «CyberV» стали не только профильные специалисты, но студенты и школьники Томска.

НАВЕРХ