Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Кафедра РТС приняла участие в ярмарке вакансий учебных мест, прошедшей в Анжеро-Судженске

13 марта 2013
Кафедра РТС приняла участие в ярмарке вакансий учебных мест, прошедшей в Анжеро-Судженске
12 марта ГКУ «Центр занятости населения города Анжеро-Судженска проводил ярмарку вакансий учебных мест для учащихся 10–11 классов города и района Анжеро-Судженска.

Сотрудник кафедры РТС Вячеслав Шаврин представлял ТУСУР на данном мероприятии.

Ярмарка состоялась во дворце культуры "Центральный". На ней был показан видеофильм о ТУСУРе, о его учебном процессе, о направлениях подготовки специалистов, о внеучебной работе студентов и многом другом. Вячеслав Шаврин проконсультировал более 70 школьников 10-11 классов по вопросам поступления в ТУСУР. Школьникам и их родителям были вручены памятные сувениры ТУСУРа и рекламные материалы университета. По данным статистики, ярмарку посетили 253 человека: школьники, их родители, учителя и директора школ.

Кафедра РТС благодарит Светлану Анатольевну Райденко за помощь в организации и проведении ярмарки вакансий учебных мест для учащихся 10-11 классов города и района Анжеро-Судженска.

  • Кафедра РТС приняла участие в ярмарке вакансий учебных мест, прошедшей в Анжеро-Судженске
  • Кафедра РТС приняла участие в ярмарке вакансий учебных мест, прошедшей в Анжеро-Судженске

Другие новости

20 февраля 2024

14 – 16 февраля в Красноярске проходила масштабная специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Ведущие вузы, профессиональные учебные заведения и центры дополнительного образования провели «дни открытых дверей» в выставочных павильонах МВДЦ «Сибирь».

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

НАВЕРХ