Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Как тусуровцы встретили эстафету огня

18 декабря 2018
Как тусуровцы встретили эстафету огня

15 декабря в Томске прошла эстафета огня XXIX Всемирной зимней универсиады. Площадь Новособорная стала площадкой ТУСУРа. На центральной сцене состоялась развлекательная программа с участием студентов ТУСУРа, которые приветствовали факелоносцев.

Также на сцене состоялась передача огня из рук ректора ТУСУРа Александра Шелупанова следующему факелоносцу – молодому учёному университета Дмитрию Кручинину.

Александр Шелупанов стал единственным томским ректором, пронёсшим огонь зимней Универсиады.

https://youtu.be/zMUQ0vMGr3I

Другие новости

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

14 ноября 2023

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в рамках программы «Приоритет 2030» реализует программу, направленную на экспорт образования и повышение международной конкурентоспособности.

23 ноября 2023

Студенты из Белоруссии и Казахстана до 1 декабря будут знакомиться с передовыми биомедицинскими технологиями на зимней школе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники в онлайн-формате.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

НАВЕРХ