Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

КИБЭВС проводит очередное занятие по подготовке к межрегиональной олимпиаде по математике и криптографии

23 октября 2014
24 октября состоится очередное бесплатное занятие по подготовке к межрегиональной олимпиаде школьников по математике и криптографии.

Время и место проведения: в 16:45 новый корпус ТУСУР, ул. Красноармейская, 146, ауд. 401.

Занятие будет проводить доцент кафедры КИБЭВС, кандидат технических наук Олег Олегович Евсютин. К участию приглашаются все желающие, интересующиеся криптографией и математикой, а также планирующие поступать на специальности, связанные с информационной безопасностью.

Все вопросы по олимпиаде и подготовке к ней можно задать О.О. Евсютину по электронной почте.

Подробная информация об олимпиаде.

Другие новости

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

НАВЕРХ