Клуб аквалангистов «Наяда» ТУСУР стал призёром прошедших соревнований, а двум членам клуба вручили корочки судей.
На площадке перед БКЗ дети и родители могут познакомиться с университетом, пройти мастер-классы от факультетов и почувствовать себя настоящим аквалангистом.
25-28 мая в ЦВВС «Звездный» проходил самый массовый старт года по подводному спорту региональные соревнования «День подводника».
Всероссийские соревнования по парапланерному спорту проходили с 27 февраля по 1 марта на горе Югус в городе Междуреченск. Клуб Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) «Поднебесье» занял третье место в командном зачете.
7 февраля пройдет квест «В поисках пропавшего ученого», учащиеся познакомятся с Институтом, факультетами и подразделениями ТУСУРа, а родители смогут задать самые волнующие вопросы на родительском собрании.