+

17 февраля 2015
14 февраля 2015 г в спорткомплексе «Акватика» проводился Открытый Чемпионат города Томска по подводному спорту.

В соревнованиях принимали участие спортсмены ТУСУРа, Политехнического Университета (ТПУ), Учебно-Спортивного Центра им. Шевелёва (УСЦ). В дисциплине «Подъём груза 6 кг женщины» представительница клуба «Наяда» ТУСУР Ткачева Екатерина заняла 3 место. В неофициальном командном зачёте команда «Наяды» заняла второе место. В числе судей на соревнованиях участвовало 6 наядовцев.

«Наяда» всегда рада новым друзьям. Продолжается набор в клуб. Мы приглашаем студентов и сотрудников ТУСУР каждую среду в 20 часов в общежитие ФЭТ. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте «Наяды».