Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Коллектив СБИ «Дружба» поздравляет студентов и сотрудников ТУСУРа с Всемирным днём радио

13 февраля 2013
Всемирный день радио приурочен к годовщине создания 13 февраля 1946 радио ООН.

Генеральный секретарь Организации объединенных наций Пан Ги Мун отметил, что радио, изобретённое более 100 лет назад, «развлекает, просвещает и информирует, а также помогает продвигать демократические преобразования во всем мире».

Пан Ги Мун призвал в этот день вспомнить о мощи радио и «совместными усилиями настроить международное сообщество на частоту мира, развития и прав человека для всех».

Присоединяясь к словам, мы желаем вам чаще подключаться на волну новых идей, быть в потоке хорошего настроения и ловить позитив каждого дня.

Другие новости

09 ноября 2023

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что для ответов на вопросы обучающихся и их представителей действует многоканальный номер телефона Горячей линии.

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

12 апреля 2024

19-21 апреля в студенческом бизнес инкубаторе университета пройдёт хакатон «Мобильная разработка, IoT (Интернет Вещей)». Регистрация уже открыта.

НАВЕРХ