Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Колонна ТУСУР примет участие в ежегодном городском мероприятии «Томский Карнавал»

29 июня 2012
Студенты ТУСУРа организовали коллонну по сюжетам комиксов.

7 мая 2012 года студенты Института инноватики на ежегодном шествии, посвященном Дню радио, феерически оформили колонну своего факультета. Через неделю администрация университета в лице профсоюзной организации студентов обратилась к студентам Института инноватики с просьбой стать идеологами оформления колонны университета в городском мероприятии «Карнавал 2012».

Тематика «Карнавала 2012» – «сказочный» карнавал. Организаторы колонны ТУСУР – Анастасия Бузырева и Алексей Кудрин решили представить свою колонну в концепции фантастических героев комиксов, спасающих мир от зла. Выпускниками и студентами университета будет сооружен космический корабль.

Главный организатор VII «Сказочного карнавала 2012» – Администрация города Томска. Более 30 команд-участниц проследуют в ярких костюмах, с удивительными декорациями, с оригинальными танцами и музыкальным сопровождением, а жюри будет выбирать лучших из лучших.

Приглашаем всех поддержать участников. Карнавал состоится 30 июня в 15:00, шествие пойдет от ул. Учебной до главного корпуса ТУСУРа.

Иллюстрация: karnaval.rde.ru

Другие новости

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

20 декабря 2023

18 декабря в Доме учёных состоялся новогодний «ЭтноКарнавал», организатором которого выступил Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники.

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

НАВЕРХ