+

Команда гуманитарного факультета ТУСУРа выступила на II Всероссийском фестивале студентов специальности «Организации работы с молодёжью»

17 октября 2012
Фестиваль прошёл в Уральском федеральном университете имени первого президента Б.Н. Ельцина с 8 по 12 октября.

Наша команда заняла пятое место среди двадцати команд университетов России. Дарья Катарушкина, студентка группы 620-1, стала пятой в личном первенстве участников.

В прошлом году команде ТУСУРа досталось одиннадцатое место.

Поздравляем нашу команду с достойным пятым местом. Так держать!

08 октября 2018

Сборная ТУСУРа вошла в топ-5 сильнейших команд финала всероссийских соревнований среди студентов по гребному спорту.

15 октября 2018

Женская сборная ТУСУРа вошла в топ-пять лучших команд Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) СФО по итогам соревнований на Кубок памяти Георгия Реша.

03 октября 2018

Сборная ТУСУРа стала победителем соревнований по баскетболу на Кубок губернатора Томской области среди мужских команд.

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоялась Неделя РТФ. Первокурсники-радиотехники проходили испытания на «Адской кухне», играли в морской бой с кураторами и искали секретный шифр факультета.