+

Команда гуманитарного факультета ТУСУРа выступила на II Всероссийском фестивале студентов специальности «Организации работы с молодёжью»

17 октября 2012
Фестиваль прошёл в Уральском федеральном университете имени первого президента Б.Н. Ельцина с 8 по 12 октября.

Наша команда заняла пятое место среди двадцати команд университетов России. Дарья Катарушкина, студентка группы 620-1, стала пятой в личном первенстве участников.

В прошлом году команде ТУСУРа досталось одиннадцатое место.

Поздравляем нашу команду с достойным пятым местом. Так держать!

14 февраля 2018

Студенческая сборная ТУСУРа по баскетболу завоевала серебро в финале чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола дивизиона «Томичи» среди женских команд.

15 февраля 2018

Баскетболисты ТУСУРа завоевали серебро чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола томского дивизиона среди мужских команд.

20 февраля 2018

В День российских студенческих отрядов студенты ТУСУРа в числе лучших томских бойцов получили из рук мэра Томска Ивана Кляйна грамоты и медали за вклад в развитие движения РСО.

02 февраля 2018

5 февраля в ТУСУРе стартует межвузовская спартакиада сотрудников томских университетов. Открывают новый спортивный сезон соревнования по волейболу среди женских и мужских команд.