Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда КВН «Сборная ТУСУРа» вышла в ¼ финала Лиги «КВН – Азия»

16 декабря 2008
Команда КВН «Сборная ТУСУРа» вышла в ¼ финала Лиги «КВН – Азия»
11 декабря 2008 года в Красноярске состоялись квалификационные игры второй 1/8 финала центральной лиги международного союза КВН «КВН – Азия». В игре принимали участие пять команд из разных городов Сибири
  • «Молодость» (г. Красноярск)
  • «Сборная 5го подъезда» (г. Красноярск)
  • «Травоядные» (г. Кемерово)
  • «6 чувство» (г. Красноярск)
  • «Сборная ТУСУРа» (г. Томск)

В ¼ финала Лиги «КВН - Азия» могли пройти только три команды. В числе этих счастливчиков заслуженно оказалась и «Сборная ТУСУРа», которая набрала высший балл в конкурсах «Визитка» и «Разминка» и таким образом, независимо от результатов последнего конкурса, обеспечила себе выход в ¼ финала.

Команда КВН «Сборная ТУСУРа» благодарит за поддержку администрацию ТУСУРа, Профком студентов, Центр внеучебной работы и своих болельщиков.

Сборная ТУСУРа была основана в 2006 году. В сезоне 2006-2007 года команда вышла в полуфинал лиги ТГУ и в финал лиги ТПУ, в сезоне 2007 – 2008 года команда стала призером «Весеннего кубка Сибири» (г. Рубцовск). Сезон 2008 – 2009 года отмечен для команды участием в XV фестивале "КВН на Енисее", где из 60 команд только 15 прошли в сезон Лиги «КВН – Азия», в их числе и наша сборная.

Состав команды «Сборная ТУСУР»:

  1. Гонтарь Александр (РКФ) – капитан, руководитель Лиги
  2. Семкин Артем (РТФ)
  3. Бушин Александр (РКФ)
  4. Ильин Александр (ФСУ)
  5. Шуляк Алексей (РКФ)
  6. Шамиев Максим (ФВС)
  7. Дорофеев Александр (РКФ)
  8. Лоскутов Дмитрий (ФВС)
  9. Рахимов Ильвир (РКФ)
  10. Биктимиров Артур (РТФ)
  11. Колеватова Наталия (РКФ)
  12. Гончаров Константин (ТГУ) - резидент сборной

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

01 марта 2024

Соревнования в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования принесли ТУСУРу еще две награды.

11 марта 2024

Команда ТУСУРа, основанная на базе группового проектного обучения для школьников, примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати.

НАВЕРХ