Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУР – абсолютный победитель прошедших летних хоккейных соревнований

24 июня 2009
Хоккейная команда ТУСУР даже после завершения официального сезона, в отсутствие льда, продолжает играть и выигрывать

В конце мая ночным клубом America был организован «Первый открытый чемпионат по хоккею на асфальте в Томске». В турнире приняло участие шесть команд от разных организаций города: ТУСУР, Российской Академии Экологии (РАЭ), ТГУ, ночного клуба «Абсент». Наш университет представляло две команды: «ТУСУР» и «ТУСУР-2», которые по итогам жеребьевки попали в разные группы. В результате розыгрыша по круговой системе обе команды стали победителями и встретились в финале. Упорная и зрелищная финальная игра закончилась со счетом 14:10, в соревнованиях выиграла команда «ТУСУР». Лучшим бомбардиром турнира стал тренер и капитан команды Степан Маморцев (гр. 374 МП), а лучшим игроком турнира - Михаил Геращенко (гр. 428-2).

Почти одновременно с Чемпионатом состоялся турнир по хоккею на роликах, посвященный празднованию 131-летия ТГУ. В турнире приняло участие четыре команды: по две от ТУСУР и ТГУ. Как и днем ранее, два первых места заняли команды «ТУСУР» и «ТУСУР-2». Пожелаем ребятам новых побед в следующем сезоне!

Источник: Спортклуб ТУСУР.

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

20 декабря 2023

15-16 декабря в Технопарке Физтех-лицея им. П.Л.Капицы впервые прошли мероприятия Международных соревнований по робототехнике RoboScience Hackaton

25 апреля 2024

Футбольная сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники завоевала бронзовые награды на Всероссийском финале в Нижнем Новгороде.

НАВЕРХ