+

Команда ТУСУР заняла призовое место на межвузовских соревнованиях по шахматам среди студенческих команд

12 мая 2008
Команда ТУСУРа заняла II место на на межвузовских соревнованиях по шахматам среди студенческих команд, уступив первенство команде ТГУ.

11. Одинокова Елена (РТФ)

Тренер команды – международный гроссмейстер по шахматам Белозеров А.Н.

Источник: спортклуб ТУСУР

08 мая 2018

В ходе празднования Дня радио в ТУСУРе состоялись соревнования по киберфутболу: шесть факультетов боролись в «FIFA 18» за Кубок «РадиоBOOM».

23 мая 2018

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники определили победителей конкурса «Лучшие выпускники ТУСУРа – 2018» среди бакалавров и магистров.

17 мая 2018

Волонтёры и бойцы студенческих отрядов ТУСУРа примут участие в торжественном подведении итогов и закрытии конкурса «Снежная вахта – 2018», которое пройдёт 17 мая в 17:00 в сквере студенческих отрядов.