+

Команда ТУСУР заняла призовое место на межвузовских соревнованиях по шахматам среди студенческих команд

12 мая 2008
Команда ТУСУРа заняла II место на на межвузовских соревнованиях по шахматам среди студенческих команд, уступив первенство команде ТГУ.

11. Одинокова Елена (РТФ)

Тренер команды – международный гроссмейстер по шахматам Белозеров А.Н.

Источник: спортклуб ТУСУР

19 сентября 2018

В Ростове-на-Дону завершилось первенство России по гребному спорту среди юниоров и юниорок до 23 лет. Гребцы сборной ТУСУРа Денис Добкин и Евгений Вершинин в парной двойке лёгкого веса одержали победу в финальных заездах и вошли в число сильнейших.

11 сентября 2018

Сборная ТУСУРа по академической гребле завершила третий летний этап соревнований на Кубок Сестрорецка. По итогам заездов гребцы ТУСУРа в обновлённом составе вошли в пятерку сильнейших команд Студенческой гребной лиги, обеспечив себе выход в финал.

10 сентября 2018

11–14 октября воспитанники школы борьбы «Спарта» ТУСУРа примут участие в VIII чемпионате мира по боевому дзю-дзюцу, который состоится в городе Острава (Чехия).