+

Команда ТУСУР заняла призовые места в соревнованиях по гиревому спорту

05 мая 2010
29 апреля 2010 состоялся Чемпионат среди студентов г. Томска по гиревому спорту, на котором тусуровские спортсмены заняли призовые места.

Чемпионат среди студентов г. Томска по гиревому спорту проходил в рамках универсиады. В состязаниях приняли участие 45 спортсменов из различных вузов Томска.

Команду ТУСУР представляли 9 спортсменов, пять из них заняли призовые места, в том числе:

1. Небелюк Виктор (РТФ, 4 курс) – 3 место в категории до 95 кг.
  2. Кручинин Дмитрий (ФВС, 4 курс) – 3 место в категории до 78 кг.
  3. Калугин Кирилл (ФЭТ, магистратура) – 3 место в категории до 63 кг.
  4. Шевчук Георгий (ФВС, 4 курс) – 2 место в категории до 78 кг.
  5. Катаев Евгений (РТФ, 4 курс) – 1 место в категории свыше 95 кг.

В командном зачете сборная ТУСУР заняла четвертое место, уступив одно очко сборной команде ТГПУ.

Источник: sport-admsurgut.ucoz.ru