Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа Bonjour Development заняла первое место на российском этапе Imagine Cup

18 апреля 2012
Команда ТУСУРа Bonjour Development заняла первое место на российском этапе Imagine Cup
Imagine Cup – это крупнейшее в мире международное технологическое соревнование для студентов, в котором в команде или индивидуально могут принять участие студенты, аспиранты, школьники старших классов (от 16 лет) и все желающие.

Проект нашей команды M.D.Voice представляет собой систему ранней диагностики заболеваний гортани (рак гортани) на основе анализа голоса. Это приложение для смартфонов, которое проводит мониторинг голоса по нескольким параметрам и на основе этих данных советует пользователю обратиться к врачу или, наоборот, сообщает, что оснований для беспокойства нет.

В июле Bonjour Development будет представлять Россию в финале Imagine Cup в Австралии.

Желаем нашей команде успехов и победы!

Источник: радио "Зачёт"

Другие новости

13 февраля 2024

Ученики 8-11 классов смогут принять участие в спортивных и киберспортивных дисциплинах и получить дополнительные баллы при поступлении в ТУСУР.

31 октября 2023

В СБИ ТУСУРа еженедельно проходят мероприятия для студентов, которые интересуются технологическим предпринимательством. На прошлой неделе в них приняли участие более 300 студентов университета.

19 декабря 2023

Студент Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Иван Нужин вошёл в число победителей Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Он выиграл 1 миллион рублей в рамках конкурсного трека «Делаю».

18 декабря 2023

16 декабря в Томской особой экономической зоне стартовал финал форума молодых ученых U-NOVUS-2023. Лучшие стартап-проекты научной молодежи Томска были представлены экспертному жюри, в состав которого вошли промышленные партнеры и руководство университетов.

НАВЕРХ