Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа лидирует в региональных соревнованиях по зимнему футболу

05 февраля 2021
Команда ТУСУРа лидирует в региональных соревнованиях по зимнему футболу

Сотрудники ТУСУРа сыграли 7 игр в XXXXI Региональном турнире по зимнему футболу имени Арифа Абасова среди ветеранов.

В этом сезоне в турнире принимают участие восемь команд, в том числе команды других университетов Томска. После семи игр ТУСУР – лидер турнирной таблицы. Шесть матчей завершились победой команды университета, результатом одной игры стала ничья. За время матчей игроки забили 29 мячей, пропустив в свои ворота только три.

Трое игроков команды ТУСУРа – в числе лидеров по количеству забитых мячей среди всех команд за все 7 игр. На счету Евгения Водянкина – 9 голов, Игорь Мусаев забил 6 мячей, Александр Иванов забил мяч в ворота соперников 5 раз.

Отрыв от команды, занимающей вторую строчку турнирной таблицы, – 3 очка, от команды, занимающей третье место, – 8 очков!

Команда сотрудников ТУСУРа по зимнему футболу была сформирована в конце 2018 года и уже стала традиционным участником регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова. За годы участия в соревнованиях дважды становилась победителем этого турнира. Считается одной из сильнейших команд на региональных чемпионатах в своей категории, а также лучшей университетской сборной среди ветеранов.

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

20 декабря 2023

15-16 декабря в Технопарке Физтех-лицея им. П.Л.Капицы впервые прошли мероприятия Международных соревнований по робототехнике RoboScience Hackaton

НАВЕРХ