Сотрудники ТУСУРа сыграли 7 игр в XXXXI Региональном турнире по зимнему футболу имени Арифа Абасова среди ветеранов.
В этом сезоне в турнире принимают участие восемь команд, в том числе команды других университетов Томска. После семи игр ТУСУР – лидер турнирной таблицы. Шесть матчей завершились победой команды университета, результатом одной игры стала ничья. За время матчей игроки забили 29 мячей, пропустив в свои ворота только три.
Трое игроков команды ТУСУРа – в числе лидеров по количеству забитых мячей среди всех команд за все 7 игр. На счету Евгения Водянкина – 9 голов, Игорь Мусаев забил 6 мячей, Александр Иванов забил мяч в ворота соперников 5 раз.
Отрыв от команды, занимающей вторую строчку турнирной таблицы, – 3 очка, от команды, занимающей третье место, – 8 очков!
Команда сотрудников ТУСУРа по зимнему футболу была сформирована в конце 2018 года и уже стала традиционным участником регионального турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова. За годы участия в соревнованиях дважды становилась победителем этого турнира. Считается одной из сильнейших команд на региональных чемпионатах в своей категории, а также лучшей университетской сборной среди ветеранов.
На стадионах Томска продолжается ХХХХV региональный турнир по зимнему футболу имени Арифа Абасова.
Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 45-го турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.
В Томске завершился ежегодный городской турнир по футболу памяти В. Ф. Поппеля среди ветеранов. Команды ТУСУРа стали обладателями золотой и серебряных наград.
С 17 по 19 января в Томске прошёл открытый региональный турнир по баскетболу среди мужчин возрастной категории 40+. Команда ТУСУРа завоевала золотые медали соревнований.