+

Команда ТУСУРа стала чемпионом первенства трудящихся Томской области по баскетболу

12 февраля 2013
9 февраля в СОК ТГПУ прошёл заключительный этап первенства трудящихся Томской области по баскетболу. В финальном поединке встретились команда «Янтарь» (Северск) и команда ТУСУРа.

В упорной борьбе наши спортсмены вырвали победу, обыграв северчан со счётом 70:63. Наибольшее количество очков (25) набрал преподаватель кафедры ФВиС гуманитарного факультета ТУСУРа Никита Владимирович Марченко.

В матче за третье и четвёртое места встретились команды "Партнёр" и "Океан". В итоге бронзовым призёром стала команда "Партнёр".