Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа стала чемпионом турнира по зимнему футболу «Зимний мяч – 2013»

04 декабря 2013
С 2 ноября по 1 декабря на стадионе «Политехник» прошёл турнир по зимнему футболу, организатором которого выступил спортивный портал Томска Sport Live.

«Зимний мяч - 2013» - это подготовительный этап к турниру ТВ-2 имени Арифа Абасова, популярному среди студенческих и других команд Томска. В этом году участие в нём приняли 24 команды. Они были разбиты на 3 группы, в которых играли в один круг по принципу «каждый с каждым».

Команда «Пента-ТУСУР» попала в одну группу с командами «Оптимист», «Сибгруз - 2000», «Алмаз», «АРЗ», «Стимул», «Мюнхен» и «МЭС Томска». Наши спортсмены сыграли 7 игр: в пяти из них победили, в двух была ничья, - и стали чемпионами «Зимнего мяча - 2013» в группе В.

Итоговые турнирные таблицы

Главный тренер сборной ТУСУРа — старший преподаватель кафедры ФВиС Пётр Владимирович Столяров.

Поздравляем наших спортсменов с чемпионством, желаем успехов, удачи, игр без травм на турнире ТВ-2, где сборная ТУСУРа выступит в областном дивизионе.

Другие новости

19 марта 2024

Подведены итоги Лиги 60+ и Лиги 55+ 44-й турнира по зимнему футболу имени Арифа Абасова.

20 декабря 2023

15-16 декабря в Технопарке Физтех-лицея им. П.Л.Капицы впервые прошли мероприятия Международных соревнований по робототехнике RoboScience Hackaton

18 марта 2024

13-14 марта состоялись лыжные гонки в зачет межвузовских спартакиад среди сотрудников и студентов. Сборные ТУСУРа стали обладателями серебряных наград.

02 апреля 2024

Юбилейный международный XV турнир по баскетболу среди ветеранов «Кубок Ивана Дворного» прошёл в Омске. Сборная сотрудников ТУСУРа заняла второе место.

НАВЕРХ