+

Команда ТУСУРа заняла первое место на соревнованиях по пауэрлифтингу

23 ноября 2011
12 – 13 ноября 2011 года прошёл Кубок Томской области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов из 12 клубов Томска и области.

По итогам этих соревнований комплектуется состав сборной команды Томской области для участия во Всероссийских соревнованиях.

В результате упорной командной борьбы команда ТУСУРа заняла первое общекомандное место. В личном зачёте спортсмены показали следующие результаты:

05 апреля 2024

30-31 марта в спорткомплексе «Юпитер» проходили чемпионат и первенство Томской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Сборная ТУСУРа заняла первое командное место.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.