+

Команда ТУСУРа заняла первое место на соревнованиях по пауэрлифтингу

23 ноября 2011
12 – 13 ноября 2011 года прошёл Кубок Томской области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов из 12 клубов Томска и области.

По итогам этих соревнований комплектуется состав сборной команды Томской области для участия во Всероссийских соревнованиях.

В результате упорной командной борьбы команда ТУСУРа заняла первое общекомандное место. В личном зачёте спортсмены показали следующие результаты:

18 февраля 2019

17 февраля в спорткомплексе ТУСУРа состоялся ежегодный Кубок Томской области по боевым искусствам. Сборная школы борьбы ТУСУРа «Спарта» заняла первое командное место.

11 февраля 2019

Третий год подряд ТУСУР выступает площадкой соревнований Студенческой гребной лиги. По результатам прошедшего третьего дивизионного этапа зимних заездов на эргометрах Сoncept 2 сборная ТУСУРа по академической гребле входит в десятку лучших российских команд.

22 февраля 2019

21 февраля завершился первый в Томске Нейрохакатон, который организовал Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) совместно с ТУСУРом и СибГМУ. Студенты ТУСУРа в составе команды «НейроМех» (ТУСУР, ТГУ, СибГМУ) заняли второе место с проектом «Робот-собеседник» и получили специальный денежный приз от Сколтеха.