Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа заняла первое место в региональной олимпиаде студентов вузов Томской области по экономике

17 апреля 2008
В начале апреля прошла региональная олимпиада студентов вузов Томской области по экономике. В ней приняли участие команды двух городов – Томска и Северска. Были представлены команды ТГУ, ТПУ, ТУСУРа, ТГАСУ, ТЭЮИ, ТСХИ, СГТА, в которые вошли студенты неэкономических специальностей, отобранные по результатам внутривузовских олимпиад по экономике. Каждая команда, состоящая из шести человек, должна была справиться с семью заданиями.

Все участники олимпиады были нацелены на победу, но при подведении итогов выяснилось, что самые глубокие знания по экономике все-таки у команды ТУСУРа. Она и заняла первое место. На втором месте - команда ТПУ, на третьем - команда ТГУ. Команда ТГАСУ - на четвертом.

Источник иллюстрации:http://www.desireplc.co.uk
Источник: Адрес статьи

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

15 апреля 2024

Студенты вузов СФО представили свои проекты на марафоне «Цифровых кафедр» в ТУСУРе

04 декабря 2023

3 декабря в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл шахматный фестиваль, который объединил первокурсников Большого университета Томска.

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

НАВЕРХ