Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа заняла первое место в региональной студенческой олимпиаде по безопасности жизнедеятельности

14 мая 2013
Команда ТУСУРа заняла первое место в региональной студенческой олимпиаде по безопасности жизнедеятельности
Руководитель команды – доцент кафедры РЭТЭМ к. х. н. Ирина Анатольевна Екимова.

Состав команды:

  • Сергей Анатольевич Бакланов, 4-й курс, ФЭТ (группа 329),
  • Павел Геннадьевич Попенко, 4-й курс, РКФ (группа 239-3),
  • Семён Петрович Шкарупо, 4-й курс, РКФ (группа 239-3),
  • Анастасия Олеговна Бушуева, 4-й курс, ФВС (группа 539),
  • Василий Александрович Иноземцев, 4-й курс, ФЭТ (группа 369-1),
  • Иван Константинович Фартуна, 4-й курс, ФЭТ (группа 329).

Призёрами олимпиады стали:

  • Сергей Анатольевич Бакланов - первое место в личном первенстве,
  • Анастасия Олеговна Бушуева - второе место в личном первенстве.

В конкурсе по оказанию первой неотложной медицинской помощи второе призовое место заняли:

  • Роман Олегович Гоголев, 4-й курс, РКФ (группа 239-2),
  • Дарья Юрьевна Минина, 4-й курс, ФВС (группа 529-2).

Кафедра РЭТЭМ выражает благодарность студентам группы 211 РКФ, обучающимся по направлению «Экология и природопользование», за помощь в организации и проведении олимпиады, а также студенткам Елене Сергеевне Кривченковой (4-й курс, ФВС, группа 589-2) и Татьяне Витальевне Столяренко (4-й курс, ФВС, группа 519) - за поддержку команды на всех этапах соревнований и помощь в выступлении команды на конкурсе по оказанию первой неотложной медицинской помощи.

Желаем ребятам дальнейших успехов в учёбе.

  • Команда ТУСУРа заняла первое место в региональной студенческой олимпиаде по безопасности жизнедеятельности

Другие новости

22 апреля 2026

Студенты ТУСУРа приняли участие в Региональной олимпиаде по русскому языку как иностранному. Команда показала высокий уровень подготовки и заняла второе место.

05 мая 2026

Более 500 студентов из образовательных организаций Томской области приняли участие в IQ-викторине «Скажи Да, охране труда», которая прошла 21 апреля в кадровом центре «Работа России». Традиционно в ней приняли участие 11 студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа).

28 января 2026

Команда Микран НИИ СЭС лидирует в Спартакиаде сотрудников Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники, показав лучший результат по трём видам спорта.

24 марта 2026

В университете завершилась главная творческая битва этого года — XXV Студенческая весна ТУСУР.

НАВЕРХ