Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Команда ТУСУРа заняла призовые места на всероссийском дне бега «Кросс нации — 2021»

22 сентября 2021
Команда ТУСУРа заняла призовые места на всероссийском дне бега «Кросс нации — 2021»

Студенты ТУСУРа заняли призовые места на всероссийском дне бега «Кросс нации — 2021». Соревнования прошли в Томске на прошлой неделе, в них приняли участие около 200 человек в забегах на дистанции 4, 8 и 12 километров.

Сборная команда ТУСУРа успешно выступила на данных соревнованиях. Так, студентка Альбина Агзямова (ФСУ) стала победительницей на дистанции 4 километра.

Мария Сысолина (ФБ) заняла третье место на дистанции 4 км в своей возрастной группе. Тренер сборной ТУСУРа по спортивному ориентированию Константин Картавцев одержал победу на дистанции 12 км.

Кроме того, достойные результаты показали студенты факультета безопасности Кирилл Чуков и Омак Чаштыг.

Другие новости

14 мая 2025

9-11 мая в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском прошли соревнования 1 летнего этапа Студенческой гребной лиги (СГЛ).

17 декабря 2024

В прошедшие выходные сборная команда ТУСУРа  провела два соревновательных дня в рамках II этапа зимнего сезона 2024-2025 Студенческой гребной лиги.

03 апреля 2025

29–30 марта в Москве прошли заключительные соревнования зимнего сезона Студенческой гребной лиги, собравшие сильнейших спортсменов из 33 вузов России.

15 мая 2025

Международные состязания по парапланеризму Open Sky на Кубок президента Таджикистана состоялись в Дангаринском районе.

НАВЕРХ