+

Команда ТУСУРа заняла призовые места на всероссийском дне бега «Кросс нации — 2021»

22 сентября 2021

Студенты ТУСУРа заняли призовые места на всероссийском дне бега «Кросс нации — 2021». Соревнования прошли в Томске на прошлой неделе, в них приняли участие около 200 человек в забегах на дистанции 4, 8 и 12 километров.

Сборная команда ТУСУРа успешно выступила на данных соревнованиях. Так, студентка Альбина Агзямова (ФСУ) стала победительницей на дистанции 4 километра.

Мария Сысолина (ФБ) заняла третье место на дистанции 4 км в своей возрастной группе. Тренер сборной ТУСУРа по спортивному ориентированию Константин Картавцев одержал победу на дистанции 12 км.

Кроме того, достойные результаты показали студенты факультета безопасности Кирилл Чуков и Омак Чаштыг.