+

Команды ТУСУРа заняли призовые места в соревнованиях по спортивному ориентированию

19 марта 2008
15–16 марта прошли соревнования на первенство вузов г. Томска по спортивному ориентированию среди студенческих женских и мужских команд. Мужская команда ТУСУРа заняла второе место, уступив только команде ТПУ. Женская сборная заняла третье место. Тренер команд – Ю.К. Сидоров.

Источник иллюстрации:orient.baltica.ru/ru/orient/compass/
Источник: спортклуб ТУСУР

19 апреля 2018

Спортсмены сборной ТУСУРа по академической гребле стали победителями традиционных весенних соревнования по гребле-индор, которые прошли на классической дистанции для гребного спорта – 2 000 метров.

Команда ТУСУРа стала победителем чемпионата Томской области и региональной универсиады.

13 апреля 2018

Творческая программа ТУСУРа, представленная на гала-концерте фестиваля «Томская студенческая весна», завоевала первое место.

16 апреля 2018

Команды ТУСУРа стали вторыми на соревнованиях по футболу антропоморфных роботов и заняли весь пьедестал на соревнованиях по созданию софта для виртуального и реального робота национального этапа RoboCup Russia Open.