+

Команды ТУСУРа заняли призовые места в соревнованиях по спортивному ориентированию

19 марта 2008
15–16 марта прошли соревнования на первенство вузов г. Томска по спортивному ориентированию среди студенческих женских и мужских команд. Мужская команда ТУСУРа заняла второе место, уступив только команде ТПУ. Женская сборная заняла третье место. Тренер команд – Ю.К. Сидоров.

Источник иллюстрации:orient.baltica.ru/ru/orient/compass/
Источник: спортклуб ТУСУР

15 июля 2019

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на чемпионате мира по робототехнике RoboCup 2019 в Австралии опередила в номинации «Техническое испытание» сильнейших соперников из разных стран.

26 июня 2019

Студенты Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники стали абсолютными победителями Европейского турнира робототехнических соревнований RoboCup в симуляционной лиге спасателей (Rescue Simulation).

08 июля 2019

Команда Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники с 10 по 22 июля будет участвовать в образовательном интенсиве «Остров 10–22» в Сколковском институте науки и технологий.

24 июня 2019

21 июня в Доме учёных состоялось торжественное вручение сотрудникам ТУСУРа главного кубка за победу в межвузовской спартакиаде. Коллектив университета вновь подтвердил своё спортивное преимущество, завоевав победу шестой раз подряд.