+

Команды ТУСУРа заняли призовые места в соревнованиях по спортивному ориентированию

19 марта 2008
15–16 марта прошли соревнования на первенство вузов г. Томска по спортивному ориентированию среди студенческих женских и мужских команд. Мужская команда ТУСУРа заняла второе место, уступив только команде ТПУ. Женская сборная заняла третье место. Тренер команд – Ю.К. Сидоров.

Источник иллюстрации:orient.baltica.ru/ru/orient/compass/
Источник: спортклуб ТУСУР

25 сентября 2020

Старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ТУСУРа, а также тренер мужской студенческой сборной ТУСУРа по волейболу Олеся Головчук приняла участие в XXIX Открытом первенстве России среди команд ветеранов по волейболу и пляжному волейболу. Преподаватель заняла второе и пятое места в разных возрастных категориях.

16 сентября 2020

Финал чемпионата RoboCup Азиатско-Тихоокеанского региона пройдет в октябре в онлайн формате.

02 сентября 2020

Студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники успешно выступили на международных соревнованиях по робототехнике iCool Challenge @Virtual RoboCup 2020, организованных оргкомитетом лиги CoSpace (Сингапур).