+

Команды ТУСУРа заняли призовые места в соревнованиях по спортивному ориентированию

19 марта 2008
15–16 марта прошли соревнования на первенство вузов г. Томска по спортивному ориентированию среди студенческих женских и мужских команд. Мужская команда ТУСУРа заняла второе место, уступив только команде ТПУ. Женская сборная заняла третье место. Тренер команд – Ю.К. Сидоров.

Источник иллюстрации:orient.baltica.ru/ru/orient/compass/
Источник: спортклуб ТУСУР

22 января 2019

В ТУСУРе проходят соревнования среди сборных команд университета. Публикуем промежуточные результаты и итоги прошедших игр.

11 февраля 2019

Третий год подряд ТУСУР выступает площадкой соревнований Студенческой гребной лиги. По результатам прошедшего третьего дивизионного этапа зимних заездов на эргометрах Сoncept 2 сборная ТУСУРа по академической гребле входит в десятку лучших российских команд.

29 января 2019

4 февраля в Томске стартует межвузовская спартакиада сотрудников университетов. ТУСУР – главный фаворит соревнований. Команда университета пятый год подряд занимает первое место среди шести томских вузов.

18 февраля 2019

17 февраля в спорткомплексе ТУСУРа состоялся ежегодный Кубок Томской области по боевым искусствам. Сборная школы борьбы ТУСУРа «Спарта» заняла первое командное место.