Данный семинар даёт представление о бизнес-моделировании с использованием теоретической базы, практических инструментов и анализа конкретных примеров с фокусом на коммерциализации продуктов и услуг на международном рынке.
Семинар будет состоять из двух сессий.
Первая сессия:
Вторая сессия:
Участие в семинаре бесплатное. Приглашаются все желающие. Регистрация не требуется. По всем вопросам обращаться к менеджеру СБИ Наталье Сергеевне Савченко по тел.: 8-923-423-89-12.
Участники акселератора ТУСУРА «Стартап-Полигон VI» и молодые стартаперы учились считать, чтобы расти, а не выгорать.
Команда Факультета безопасности ТУСУРа вошла в 10-ку лучших рейтинга федерального отборочного турнира Школы экспорта РЭЦ.
«Стартап-Полигон VI» собрал рекордное количество менторов.
20 декабря состоялись защиты этапов реализации проектов ГПО-участников Конкурса партнерских проектов «ТУСУР и Бизнес», который проводится совместно с ведущими технологическими компаниями.