Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Компания Microsoft высоко оценила работу сотрудника ТУСУР

06 октября 2008
Компания Microsoft высоко оценила работу сотрудника ТУСУР
Официальный администратор программы MSDN AA на Факультете вычислительных систем (ФВС) ТУСУР Максим Мельников получил высокую оценку своей работы от представителей компании Microsoft.

Участие ФВС в специальной весенней акции для администраторов программы MSDN AA было признано компанией успешным. В дополнение к поздравлениям факультет получил ценные и полезные подарки.

За период с 1 марта по 15 мая 2008 года в ELMS отражено более 300 транзакций, совершенных на факультете. По итогам акции ФВС был назван одним из 10 лидирующих факультетов в России, дающих возможность студентам и преподавателям пользоваться лицензионным ПО Microsoft в своих лабораториях. Конечно, большая заслуга в этом администратора программы - сотрудника факультета, который отвечает за администрирование, управление и соблюдение требований лицензионного соглашения EULA MSDN AA и поправки к нему.

ФВС - один из первых факультетов в ТУСУРе, оформивший подписку к MSDN AA, которая позволяет неограниченно использовать все версии операционной системы семейства Windows и ряда прикладного программного обеспечения от Microsoft.

О программе:

MSDN Academic Alliance - программа, предназначенная для преподавателей и студентов вузов, техникумов, колледжей, лицеев, учебных и научных лабораторий, которые специализируются на изучении таких дисциплин, как вычислительная техника, ее разработка и проектирование, создание и использование информационных систем.

Регистрация участников программы осуществляется в Ирландии. Там же формируются посылки и направляются непосредственно на адрес подписчика.

Членство в программе оформляется на факультет, кафедру или лабораторию вуза, где преподаются ИТ-дисциплины. Программа ориентирована на отдельные факультеты и подразделения, а не на учебные заведения и организации в целом. К участию в программе допускаются только факультеты аккредитованных учебных заведений.

Администратором программы назначается сотрудник учебного заведения. Он занимается административными вопросами и следит за соблюдением лицензионного соглашения.

На фото: администратор программы MSDN AA на ФВС ТУСУР Максим Мельников.

Другие новости

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

29 декабря 2023

Подведены итоги финала отборочного тура программы «УМНИК». В число победителей вошли 9 инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых учёных ТУСУРа.  

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

НАВЕРХ