Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс на получение стипендии «Интеграция-Восток-Запад»

13 октября 2008
Конкурс на получение стипендии «Интеграция-Восток-Запад»
Совместный конкурс Фонда Перегудова и Фонда «Интеграция Восток-Запад» на получение именных стипендий среди студентов и аспирантов любых специальностей.

Фонд Перегудова (Россия) и Фонд «Интеграция Восток-Запад» (Германия) второй раз проводят для студентов и аспирантов любых специальностей конкурс на получение именной стипендии «Stiftung STUDIUM-Stiftung für Ost-West-Integration» (Учебная стипендия «Интеграция-Восток-Запад»).

Если Вы принимаете участие в развитии сотрудничества между Германией и Томской областью, владеете немецким языком и имеете достижения в учебе и научной деятельности, то можете смело попробовать свои силы!

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 октября 2008 года.

Более подробная информация - на порталах «Tomsker Gebiet - Томская область», Томскинвест.

Справки по тел.: (382-2) 56-03-57 – Борисова Ирина Евгеньевна.

Впервые конкурс на получение стипендий «Stiftung STUDIUM –Stiftung für Ost-West-Integration» прошел с 11 по 30 октября 2007 года. Учредителями стипендии выступили Фонд «Интеграция-Восток-Запад» и Фонд поддержки образования, науки и производства имени Ф.И. Перегудова. На конкурс было подано 19 заявок от студентов и аспирантов ТГУ, ТПУ и ТУСУРа. Оргкомитет стипендии отметил высокий уровень всех участников конкурса.

На фото: победители конкурса 2007 года на получение именных стипендий «Stiftung STUDIUM –Stiftung für Ost-West-Integration».

Другие новости

01 марта 2024

Подведены итоги стипендиального конкурса Фонда Потанина. В число победителей вошли трое магистрантов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

НАВЕРХ