Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс на получение учебной стипендии «Интеграция-Восток-Запад»

12 октября 2010
Фонд Перегудова (Россия) и Фонд «Интеграция Восток-Запад» (Германия) проводят конкурс на получение именной стипендии «Stiftung STUDIUM-Stiftung für Ost-West-Integration» (Учебная стипендия «Интеграция-Восток-Запад»)

Конкурс на получение учебной стипендии «Интеграция-Восток-Запад» проходит в четвертый раз. Заявку на конкурс могут подать студенты и аспиранты любого томского университета, участвующие в развитии сотрудничества между Германией и Томской областью, владеющие немецким языком и имеющие достижения в учебе и научной деятельности.

Победителям будет ежемесячно в течение учебного года (на шесть месяцев по результатам завершившегося семестра) выплачиваться стипендия в размере 3 тыс. рублей.

Для участия в конкурсе соискателям необходимо предоставить до 10 ноября 2010 года следующие документы:

для студентов:

для аспирантов:

Итоги конкурса станут известны до 10 декабря 2010 года.

Справки по тел.: 56-03-57 - Митрофанова Анастасия Сергеевна, координатор.

Более подробная информация - на  порталах «Tomsker Gebiet - Томская область» и «Томскинвест».

Источник: оргкомитет конкурса.

Другие новости

25 декабря 2023

Объявляется конкурс на именную стипендию ректора ТУСУРа для школьников. Подать заявку могут учащиеся 9-11 классов.

14 декабря 2023

Ежегодно Администрация города Томска проводит конкурс на соискание именных стипендий муниципального образования «Город Томск». В число победителей конкурса 2023 года вошли трое студентов ПИШ ТУСУРа.

21 января 2024

Среди награждений - премии имени Ю. Гагарина, К. Валиева, стипендии Президента и Правительства РФ и другие. В сумме 20 аспирантов-победителей ТУСУРа выиграли в 2023 году премии и стипендии на общую сумму 12 млн. 71 тысячу рублей.

26 марта 2024

Представители Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники вошли в число лауреатов ежегодной стипендии им. В. Я. Гюнтера среди студентов в 2024 году.

НАВЕРХ