Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс на прохождение годовой стажировки в американском вузе

08 апреля 2008
Конкурс на прохождение годовой стажировки в американском вузе
В рамках партнерства Института Инноватики ТУСУР и Центра Предпринимательства Университета Вашингтона из города Сэнт-Луис, штат Миссури, США объявляется конкурс на прохождение годовой стажировки в этом американском вузе-партнёре.

Программа предназначена для исследователей, желающих получить опыт в сфере коммерциализации в уникальной инновационной среде. Участники программы пройдут интенсивный курс в области инноваций и предпринимательства, будут сотрудничать с Офисом Технологического Менеджмента, представителями Университета Вашингтона и Университета Миссури.

Требования к кандидатам:

  • Ученая степень кандидата наук;
  • Знание английского языка на уровне ADVANCED;
  • Знания в области коммерциализации разработок;
  • Рекомендации кафедры.

Участникам программы будет предоставлено денежное пособие, достаточное для покрытия основных расходов на время пребывания в США.

Более подробная информация изложена на английском языке в брошюре Университета Вашингтона.

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе, могут обращаться в Отдел международного сотрудничества ТУСУР (тел.: (382-2)51-08-04, saa@main.tusur.ru) или непосредственно в университет Вашингтона (IAP@wustl.edu).

Источник фото:www.wustl.edu.
Источник: Отдел международного сотрудничества ТУСУР.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

12 марта 2024

Студенты IT-Академии ТУСУРа могут принять участие в хакатоне от компании «Газпром трансгаз Томск» - «Молодая ИТ-Магистраль».

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ