Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Конкурс практик и стажировок в рамках проекта ПИШ ТУСУРа

03 марта 2023
Конкурс практик и стажировок в рамках проекта ПИШ ТУСУРа

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для студентов университета. Подать заявку можно до 12 марта 2023 года.

Задача конкурса: дать возможность талантливым студентам расширить область знаний, получить дополнительные профессиональные навыки и компетенции, которые помогут им развивать научные проекты и успешно выводить свои изделия на рынок.

Победители конкурса пройдут дополнительное обучение, практику и/или стажировку на базе высокотехнологичных предприятий страны, НИИ и университетов, которые занимаются передовыми разработками в области электроники и систем связи.

Для участия в конкурсе необходимо:

Заявки принимаются до 12 марта 2023 года до 14:00. Итоги отбора будут подведены 21 марта 2023 года.

Другие новости

12 марта 2024

Передовая инженерная школа ТУСУРа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева проводит конкурс грантов на прохождение практик и/или стажировок для магистрантов университета и проектных команд. Подать заявку можно до 17 марта 2024 года.

31 октября 2023

Участников программы ждет знакомство с деятельностью и проектами инженерной школы, дополнительные образовательные курсы. Студенты получат возможность найти оплачиваемую стажировку и заработать дополнительные баллы при поступлении в магистратуру ПИШ ТУСУР. Заявки принимаются до 25 ноября.

08 декабря 2023

Конференция «FPGA-Systems 2023.2» пройдет 9 декабря (суббота) в конференц-зале IT-парка «Герцен». Начало в 10:00. Регистрация не требуется

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

НАВЕРХ